Calcio
Home › Squadre › Inter Club d'Escaldes › Antonio Otegui
Antonio Otegui

Antonio Otegui: statistiche e carriera

Inter Club d'Escaldes · Spagna · 27 anni

Chi è Antonio Otegui

Profilo di Antonio Otegui: giocatore, Spagna, 27 anni, squadra Inter Club d'Escaldes (stagione 2026).

Nella stagione 2026: 2 partite, 0 gol e 0 assist.

Antonio Otegui: statistiche della stagione 2026

2Presenze
0Gol
0Assist
75Minuti
0Cartellini gialli
0Cartellini rossi

Competizioni per club

CompetizionePres.GAMinCartelliniVoto
Champions League200750/00,0

Antonio Otegui: domande frequenti

Quanti gol ha segnato Antonio Otegui nella stagione 2026?

Nella stagione 2026 Antonio Otegui ha messo a segno 0 gol e fornito 0 assist in 2 partite.

In quale squadra gioca Antonio Otegui?

Antonio Otegui gioca per la squadra Inter Club d'Escaldes nella stagione 2026. Nazionalità: Spagna.

Quanti anni ha Antonio Otegui?

Antonio Otegui ha 27 anni. Data di nascita: 7 marzo 1998.

Profilo di Antonio Otegui

Antonio Otegui (Spagna) in sintesi: statistiche stagionali, numeri dettagliati, carriera, trasferimenti e trofei. Altri giocatori del club sono nella pagina della squadra Inter Club d'Escaldes.