Calcio
Home › Squadre › Cercle Brugge › Charles Herrmann
Charles Herrmann

Charles Herrmann: statistiche e carriera

Cercle Brugge · centrocampista · Germania · 19 anni

Chi è Charles Herrmann

Profilo di Charles Herrmann: centrocampista, Germania, 19 anni, squadra Cercle Brugge (stagione 2026/27).

Nella stagione 2026/27: 1 partita, 0 gol e 0 assist.

Charles Herrmann: statistiche della stagione 2026/27

1Presenze
0Gol
0Assist
59Minuti
0Cartellini gialli
0Cartellini rossi
6,9Voto

Competizioni per club

CompetizionePres.GAMinCartelliniVoto
Jupiler Pro League100590/06,9

Charles Herrmann: statistiche dettagliate

11Passaggi
2Passaggi chiave
81%Precisione nei passaggi
2/4Duelli vinti / totali
1Falli subiti
1Falli commessi

Totali di tutte le competizioni per club nella stagione 2026/27.

Charles Herrmann: domande frequenti

Quanti gol ha segnato Charles Herrmann nella stagione 2026/27?

Nella stagione 2026/27 Charles Herrmann ha messo a segno 0 gol e fornito 0 assist in 1 partita.

In quale squadra gioca Charles Herrmann?

Charles Herrmann (centrocampista) gioca per la squadra Cercle Brugge nella stagione 2026/27. Nazionalità: Germania.

Quanti anni ha Charles Herrmann?

Charles Herrmann ha 19 anni. Data di nascita: 21 gennaio 2006.

Profilo di Charles Herrmann

Charles Herrmann (Germania) in sintesi: statistiche stagionali, numeri dettagliati, carriera, trasferimenti e trofei. Altri giocatori del club sono nella pagina della squadra Cercle Brugge.