Calcio
Home › Squadre › Inter Club d'Escaldes › Pablo Serafín
Pablo Serafín

Pablo Serafín: statistiche e carriera

Inter Club d'Escaldes · centrocampista · Spagna · 23 anni

Chi è Pablo Serafín

Pablo Serafín – centrocampista, nazionalità: Spagna, 23 anni. Nella stagione 2026 gioca nella squadra Inter Club d'Escaldes.

Nella stagione 2026: 8 partite, 0 gol e 1 assist.

Pablo Serafín: statistiche della stagione 2026

8Presenze
0Gol
1Assist
242Minuti
0Cartellini gialli
0Cartellini rossi
4,9Voto

Competizioni per club

CompetizionePres.GAMinCartelliniVoto
Champions League200630/00,0
UEFA Conference League6011790/06,6
Totale8012420/04,9

Pablo Serafín: statistiche dettagliate

93Passaggi
2Passaggi chiave
92%Precisione nei passaggi
2/3Dribbling riusciti / tentati
15/28Duelli vinti / totali
5Contrasti
6Falli subiti
3Falli commessi

Totali di tutte le competizioni per club nella stagione 2026.

Pablo Serafín: domande frequenti

Quanti gol ha segnato Pablo Serafín nella stagione 2026?

Nella stagione 2026 Pablo Serafín ha messo a segno 0 gol e fornito 1 assist in 8 partite.

In quale squadra gioca Pablo Serafín?

Pablo Serafín (centrocampista) gioca per la squadra Inter Club d'Escaldes nella stagione 2026. Nazionalità: Spagna.

Quanti anni ha Pablo Serafín?

Pablo Serafín ha 23 anni. Data di nascita: 30 ottobre 2002.

Profilo di Pablo Serafín

La pagina di Pablo Serafín (Spagna) riassume le statistiche stagionali, la carriera, i trasferimenti e i trofei. Attualmente gioca nella squadra Inter Club d'Escaldes; l'intera rosa è nella pagina del club.