Calcio
Home › Squadre › NEC Nijmegen › I. Hansen-Aarøen
I. Hansen-Aarøen

Isak Hansen-Aarøen: statistiche e carriera

NEC Nijmegen · centrocampista · Norvegia · 21 anni

Chi è I. Hansen-Aarøen

I. Hansen-Aarøen – centrocampista, nazionalità: Norvegia, 21 anni. Nella stagione 2026/27 gioca nella squadra NEC Nijmegen.

Nella stagione 2026/27: 4 partite, 0 gol e 0 assist.

I. Hansen-Aarøen: statistiche della stagione 2026/27

4Presenze
0Gol
0Assist
197Minuti
1Cartellini gialli
0Cartellini rossi
4,6Voto

Competizioni per club

CompetizionePres.GAMinCartelliniVoto
Champions League200440/06,5
Eredivisie2001531/02,7
Totale4001971/04,6

I. Hansen-Aarøen: statistiche dettagliate

97Passaggi
5Passaggi chiave
87%Precisione nei passaggi
4/10Dribbling riusciti / tentati
8/31Duelli vinti / totali
2Contrasti
5Falli commessi

Totali di tutte le competizioni per club nella stagione 2026/27.

I. Hansen-Aarøen: domande frequenti

Quanti gol ha segnato I. Hansen-Aarøen nella stagione 2026/27?

Nella stagione 2026/27 I. Hansen-Aarøen ha messo a segno 0 gol e fornito 0 assist in 4 partite.

In quale squadra gioca I. Hansen-Aarøen?

I. Hansen-Aarøen (centrocampista) gioca per la squadra NEC Nijmegen nella stagione 2026/27. Nazionalità: Norvegia.

Quanti anni ha I. Hansen-Aarøen?

I. Hansen-Aarøen ha 21 anni. Data di nascita: 22 agosto 2004.

Profilo di I. Hansen-Aarøen

La pagina di I. Hansen-Aarøen (Norvegia) riassume le statistiche stagionali, la carriera, i trasferimenti e i trofei. Attualmente gioca nella squadra NEC Nijmegen; l'intera rosa è nella pagina del club.