Calcio
Home › Squadre › Odense › J. Berthel Askou
J. Berthel Askou

Julius Berthel Askou: statistiche e carriera

Odense · difensore · Danimarca · 19 anni

Chi è J. Berthel Askou

J. Berthel Askou – difensore, nazionalità: Danimarca, 19 anni. Nella stagione 2026/27 gioca nella squadra Odense.

Nella stagione 2026/27: 10 partite, 0 gol e 0 assist.

Nella stagione precedente (2025/26): 38 partite, 1 gol e 0 assist.

Titoli vinti in totale: 1, tra cui 1. Division (1×).

J. Berthel Askou: statistiche della stagione 2026/27

10Presenze
0Gol
0Assist
847Minuti
3Cartellini gialli
0Cartellini rossi
7,2Voto

Competizioni per club

CompetizionePres.GAMinCartelliniVoto
Superliga10008473/07,2

J. Berthel Askou: statistiche dettagliate

6Tiri
655Passaggi
7Passaggi chiave
89%Precisione nei passaggi
1/1Dribbling riusciti / tentati
58/87Duelli vinti / totali
24Contrasti
8Falli subiti
12Falli commessi

Totali di tutte le competizioni per club nella stagione 2026/27.

J. Berthel Askou: statistiche della stagione 2025/26

38Presenze
1Gol
0Assist
2473Minuti
6,9Voto

J. Berthel Askou: carriera

ClubPeriodo
Odense2024–oggi

Solo club a livello senior; settori giovanili e squadre riserve non sono indicati.

J. Berthel Askou: trofei

Titoli vinti in totale: 1.

  • 1. Division2024/20251×

J. Berthel Askou: domande frequenti

Quanti gol ha segnato J. Berthel Askou nella stagione 2026/27?

Nella stagione 2026/27 J. Berthel Askou ha messo a segno 0 gol e fornito 0 assist in 10 partite.

In quale squadra gioca J. Berthel Askou?

J. Berthel Askou (difensore) gioca per la squadra Odense nella stagione 2026/27. Nazionalità: Danimarca.

Quanti anni ha J. Berthel Askou?

J. Berthel Askou ha 19 anni. Data di nascita: 27 maggio 2006.

Quali trofei ha vinto J. Berthel Askou?

Titoli vinti in totale: 1, tra cui 1. Division (1×).

Profilo di J. Berthel Askou

La pagina di J. Berthel Askou (Danimarca) riassume le statistiche stagionali, la carriera, i trasferimenti e i trofei. Attualmente gioca nella squadra Odense; l'intera rosa è nella pagina del club.