Calcio
Home › Squadre › Torreense › Nuha Jatta
Nuha Jatta

Nuha Jatta: statistiche e carriera

Torreense · centrocampista · Germania · 19 anni

Chi è Nuha Jatta

Profilo di Nuha Jatta: centrocampista, Germania, 19 anni, squadra Torreense (stagione 2026).

Nella stagione 2026: 2 partite, 0 gol e 0 assist.

Nuha Jatta: statistiche della stagione 2026

2Presenze
0Gol
0Assist
47Minuti
1Cartellini gialli
1Cartellini rossi
5,7Voto

Competizioni per club

CompetizionePres.GAMinCartelliniVoto
Europa League200471/15,7

Nuha Jatta: statistiche dettagliate

6Passaggi
50%Precisione nei passaggi
0/1Dribbling riusciti / tentati
5/9Duelli vinti / totali
1Contrasti
3Falli subiti
2Falli commessi

Totali di tutte le competizioni per club nella stagione 2026.

Nuha Jatta: domande frequenti

Quanti gol ha segnato Nuha Jatta nella stagione 2026?

Nella stagione 2026 Nuha Jatta ha messo a segno 0 gol e fornito 0 assist in 2 partite.

In quale squadra gioca Nuha Jatta?

Nuha Jatta (centrocampista) gioca per la squadra Torreense nella stagione 2026. Nazionalità: Germania.

Quanti anni ha Nuha Jatta?

Nuha Jatta ha 19 anni. Data di nascita: 15 marzo 2006.

Profilo di Nuha Jatta

Nuha Jatta (Germania) in sintesi: statistiche stagionali, numeri dettagliati, carriera, trasferimenti e trofei. Altri giocatori del club sono nella pagina della squadra Torreense.