Baník Ostrava – Slovan Liberec: bilancio dei precedenti
Le statistiche comprendono solo le partite ufficiali; le amichevoli non sono conteggiate.
Baník Ostrava – Slovan Liberec: prossima partita
Baník Ostrava – Slovan Liberec: cosa dicono i precedenti
Slovan Liberec ha la meglio negli scontri disputati finora (6 vittorie contro 5; 7 pareggi). Le sfide tra queste squadre producono in media 1,6 gol; entrambe sono andate a segno nel 33% dei casi e il 28% è finito con più di 2,5 gol.
L'ultimo incontro (15/2/26, Chance Liga) si è concluso così: Slovan Liberec 1–0 Baník Ostrava. Le due squadre si affronteranno di nuovo: 20 marzo 2027 alle 15:00 (Chance Liga).
Baník Ostrava – Slovan Liberec: tutti i precedenti
I colori dei risultati si riferiscono alla squadra Baník Ostrava.
Baník Ostrava – Slovan Liberec: risultati per competizione
| G | Baník Ostrava | Pareggi | Slovan Liberec | |
|---|---|---|---|---|
| Chance Liga | 18 | 5 | 7 | 6 |
Vittorie, pareggi e sconfitte; le colonne delle vittorie riportano i nomi delle squadre.
Baník Ostrava – Slovan Liberec: partite in casa e in trasferta
| Campo | G | V | Pareggi | P | Reti |
|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 3 | 3 | 3 | 9:9 | |
| 9 | 3 | 4 | 2 | 6:5 |
Risultati dal punto di vista della squadra di casa in ogni partita.
Baník Ostrava – Slovan Liberec: record e serie
Baník Ostrava
- Vittoria più larga25/8/24 · Baník Ostrava 2–0 Slovan Liberec
- Ultima vittoria1/2/25 · Slovan Liberec 0–1 Baník Ostrava
- Serie di imbattibilità più lunga6
Slovan Liberec
- Vittoria più larga13/9/25 · Baník Ostrava 0–2 Slovan Liberec
- Ultima vittoria15/2/26 · Slovan Liberec 1–0 Baník Ostrava
- Serie di imbattibilità più lunga5
Baník Ostrava – Slovan Liberec: forma attuale
Baník Ostrava
Slovan Liberec
Baník Ostrava – Slovan Liberec: posizioni in classifica
Classifica completa| # | Squadra | G | V-N-P | Reti | Pt |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 11 | 6-2-3 | 13:7 | 20 | |
| 13 | 11 | 3-2-6 | 7:18 | 11 |
Baník Ostrava – Slovan Liberec: domande frequenti
Chi ha vinto più precedenti tra Baník Ostrava e Slovan Liberec?
Slovan Liberec ha la meglio negli scontri disputati finora (6 vittorie contro 5; 7 pareggi).
Com'è finito l'ultimo incontro tra Baník Ostrava e Slovan Liberec?
L'ultimo incontro (15/2/26, Chance Liga) si è concluso così: Slovan Liberec 1–0 Baník Ostrava.
Quanti gol si segnano nelle sfide tra Baník Ostrava e Slovan Liberec?
Le sfide tra queste squadre producono in media 1,6 gol; entrambe sono andate a segno nel 33% dei casi e il 28% è finito con più di 2,5 gol.
Quando si affrontano di nuovo Baník Ostrava e Slovan Liberec?
Prossima partita: Baník Ostrava – Slovan Liberec, 20 marzo 2027 alle 15:00 (Chance Liga).
Baník Ostrava – Slovan Liberec: precedenti
Ecco tutti i precedenti tra Baník Ostrava e Slovan Liberec: chi ha vinto e quante volte, quanti gol sono stati segnati, come va nelle singole competizioni e in casa o in trasferta. I consigli sulle partite di Chance Liga sono nella pagina del campionato, altri nella sezione Pronostici.