Calcio
Home › Squadre › VfB Stuttgart › Tiago Tomás
Tiago Tomás

Tiago Tomás: statistiche e carriera

VfB Stuttgart · centrocampista · Portogallo · 24 anni

Chi è Tiago Tomás

Tiago Tomás è un centrocampista – nazionalità: Portogallo (24 anni); nella stagione 2026/27 veste la maglia della squadra VfB Stuttgart.

Nella stagione 2026/27: 2 partite, 1 gol e 1 assist (un gol circa ogni 148 minuti).

Tiago Tomás: statistiche della stagione 2026/27

2Presenze
1Gol
1Assist
148Minuti
0Cartellini gialli
0Cartellini rossi
7,4Voto

Competizioni per club

CompetizionePres.GAMinCartelliniVoto
Coppa di Germania111860/08,2
Bundesliga100620/06,7
Totale2111480/07,4

Tiago Tomás: statistiche dettagliate

5Tiri
3Tiri in porta
43Passaggi
1Passaggi chiave
65%Precisione nei passaggi
2/2Dribbling riusciti / tentati
14/22Duelli vinti / totali
3Contrasti
4Falli subiti
1Falli commessi

Totali di tutte le competizioni per club nella stagione 2026/27.

Tiago Tomás: domande frequenti

Quanti gol ha segnato Tiago Tomás nella stagione 2026/27?

Nella stagione 2026/27 Tiago Tomás ha messo a segno 1 gol e fornito 1 assist in 2 partite.

In quale squadra gioca Tiago Tomás?

Tiago Tomás (centrocampista) gioca per la squadra VfB Stuttgart nella stagione 2026/27. Nazionalità: Portogallo.

Quanti anni ha Tiago Tomás?

Tiago Tomás ha 24 anni. Data di nascita: 16 giugno 2002.

Profilo di Tiago Tomás

Ecco i numeri di Tiago Tomás (Portogallo): presenze, gol, assist e cartellini di questa stagione, oltre ai club della sua carriera, ai trasferimenti e ai trofei vinti. Fa parte della rosa della squadra VfB Stuttgart.